Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 34
Квартал чертей
Пятница, 19.04.2024, 03:29
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

помогаем нашему молодому Сайту - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Квартал чертей » Отзывы, вопросы, предложения » помогаем нашему молодому Сайту
помогаем нашему молодому Сайту
КалигоДата: Понедельник, 13.07.2009, 10:51 | Сообщение # 1
Местный обитатель
Группа: Друзья
Сообщений: 124
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
ваши предложения???

Не надо видеть чтобы поверить, надо поверить чтобы увидеть................
 
SinnerДата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:21 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Надо поактивней на форуме... И перетаскивать народ сюда
 
AlgreyДата: Понедельник, 20.07.2009, 18:32 | Сообщение # 3
Местный обитатель
Группа: Друзья
Сообщений: 100
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Вобщем вот. Можеш поставить как дополнение к правилам.

За время работы наших форумов и сайтов происходило много курьезных вещей.
Во избежание повторения конфликтов выносим допорнительный свод правил:

1.Пользователю запрещено рыбачить, сидя на верблюде.

2. Пользователю не разрешается приходить в театр со львами.

3. Пользователю запрещено по воскресеньям продавать зубную щетку и пасту одному и тому же покупателю.

4. Пользователю запрещено класть спать осла в ванной.

5. Пользователю нельзя привязывать крокодилов к гидрантам.

6. Пользователю запрещено водить машину с завязанными глазами.

7. Пользователю запрещается будить медведей, чтобы их сфотографировать, а также, выбрасывать живых лосей из самолета.

8. Пользователю запрещается бить крыс бейсбольной битой.

9. Пользователю запрещено посыпать рельсы железной дороги солью.

10. Также считается преступлением носить мороженое в карманах, плеваться в присутствии женщин, носить в церковь наклеенные усы и появляться на улицах в маске.

11. Пользователю запрещено заезжать на велосипеде в бассейн.

12. Пользователю запрещается сидеть на мостовой и распивать пиво из ведра.

13. Пользователю запрещается швырять копны сена со второго этажа.

14. Пользователям, оказавшимся на сельских дорогах ночью, предписывается останавливаться через каждую милю и стрелять из ракетницы, ждать 10 минут пока с дороги уйдет скот, который мог на ней оказаться, и затем ехать дальше.

15. Пользователям запрещено ходить по шоссе в купальном костюме. Исключение — если ее сопровождают по крайней мере двое модераторов или если она вооружена палкой.

16. При движении перед автомобилем должен идти модератор, размахивающий флажком, чтобы предупредить конные повозки о приближении автомобиля.

17. Разрешается стрелять в флудеров из лука в пределах городских стен после полуночи.

18. При встрече с флудером в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука.

19. Если флудер пукнет в воскресенье, разрешается застрелить его из лука.

20. Пользователю запрещается сажать или парковать летающие тарелки в виноградниках.

21. Пользователю запрещается запускать ракеты в район, не предназначенный для этого. Нарушитель данного закона может быть подвергнут штрафу в размере 75 долларов США.

22. Модератор не имеет права останавливать вас за езду на велосипеде со скоростью свыше 65 миль в час.

23. «Неодобрительно смотреть» на модератора считается противозаконным.

24. Собаки должны иметь разрешение, подписанное Администрацией сайта, для того, чтобы собираться в группы по три или более особей в пределах частной собственности.

25. В случае если лошадь отказывается проходить мимо автомобиля на дороге, Пользователь обязан разобрать его и спрятать части в кустах.

26. Пользователям разрешается свободно бегать только в том случае, если у них есть задние габаритные огни.

27. Противозаконно практиковаться в метании ножей, используя в качестве мишени мужчин, носящих костюмы в полоску.

28. Пользователю запрещается кусать Администраторов.

29. Модератор имеет право укусить пользователя, чтобы заставить его замолчать.

30. Все пожарные гидранты следует проверять за час до пожара

31. Пользователю запрещено выходить на улицу, намазавшись гуталином

32. Запрещено непривлекательным пользователям появляться на общественных пляжах без верхней части купальника

33. Пользователю запрещено сморкаться по субботам.

34. Пользователю запрещено владение передвижной кастрационной лечебницей

35. Пользователю запрещено продавать пупырчатые огурцы, клубнику, которая «не напоминает по форме сердце», и короткие бананы

36. Пользователю запрещено носить ярко-розовые брюки после полудня в воскресенье

37. Срок пожизненного бана составляет 25 лет.

38. Пользователю запрещено играть в снежки без разрешения администрации форума

39. Пользователю запрещено продавать маргарин желтого цвета.

40. Пользователю запрещено поливать газоны и лужайки во время дождя.

41. Пользователю категорически запрещено тащить в воскресенье мертвую лошадь по Йонг-стрит

42. Пользователю запрещено спасать тонущего человека, поскольку это является вмешательством в его судьбу.

43. Пользователю запрещается играть в шахматы во время полового акта

44. Разрешено модераторам совращать пишущих в их разделах.

45. Любой пользователь может забанить другого пользователя. Для этого нужно положить руку на плечо и произнести "Вы забанены"!

46. Демонстрировать фильмы ужасов разрешается только в понедельник, вторник и среду.

47. Однорукие пользователи обязаны писать бесплатно.

48. Противозаконным считается откусывать от чужого гамбургера.

49. Любой пользователь, имеющий преступные намерения, обязан при регистрации сообщить о них администрации

50. Противозаконно делать вид, что твои родители богаты

P.S.: При нарушении 12, 23 и 48 правила- бан на 800 лет.


You should not see to trust, it is necessary to trust to see!
 
SinnerДата: Понедельник, 20.07.2009, 21:32 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Эм.... Это прикольно, но флуд
 
МораДата: Среда, 22.07.2009, 23:43 | Сообщение # 5
Местный обитатель
Группа: Друзья
Сообщений: 100
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Эмммм.... Простите, конечно, что вот так с ходу вмешиваюсь, но - почему закрыта ролевая? И где мир? Карта, календарь, история, темы о мире и все остальное???
 
КалигоДата: Четверг, 23.07.2009, 05:36 | Сообщение # 6
Местный обитатель
Группа: Друзья
Сообщений: 124
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
ну кто то сказал пока ту не закончим это не начнем! ::(

Не надо видеть чтобы поверить, надо поверить чтобы увидеть................
 
МораДата: Четверг, 23.07.2009, 09:10 | Сообщение # 7
Местный обитатель
Группа: Друзья
Сообщений: 100
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Хм.... Если это касается кого-то конкретного, или это ситуация, о которой я не знаю, то предлагаю эту словеску таки поскорей начать, ибо я, к примеру, ради словески и пришла. А, и еще. Страшно бесит код, который каждый раз вводить надо! Я не бот, честно! Что мне сделать, чтобы вы мне поверили и код отключили? cry
 
SinnerДата: Четверг, 23.07.2009, 13:35 | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Так, все и по порядку)) Ролевка закрыта по моей инициативе, потому что не закончена вторая игра. Если открою, все задвинут ту... Хотя, эно не страшно, но и не шибко хорошо, бросать игру незаконченной. Пожалуй, открою тему "подсобка ролевой №3", где и обсудим все остальные вопросы касающиеся игр)
Относительно кода... Да, это конечно не дело.... Перетащу тебя в другую группу, может это поможет)
 
МораДата: Четверг, 23.07.2009, 14:06 | Сообщение # 9
Местный обитатель
Группа: Друзья
Сообщений: 100
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Sinner, благодарю. Помогло) Я, конечно, не в курсе, но третья игра - это непосредственное продолжение второй? Если так, то конечно, бросать вторую нехорошо) А если она третья просто потому что участники все те же, а названия еще не придумано, то все-таки хочется ее поскорей начать) Я понимаю, сайт создавался конкретной группой людей, и тут только я не знаю предыстории, но все-таки, если форум получит известность, нехорошо будет, если игра так и будет стоять закрытой, просто людей отпугнуть может. Опять-таки, чисто субъективное мнение smile
 
SinnerДата: Четверг, 23.07.2009, 16:54 | Сообщение # 10
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну, как-то так пошло, что конкретных названий у игр нет) Они между собой не связаны, так что мы называем их оп номерам, при желании, это конечно же можно исправить)))
Рада, что глюк прошел))
Так, что касается закрытой ролевки... Я открыла подсобку, вперед, можно уже обсуждать сценарий, бога ради, но саму игру пока не буду распечатывать до того момента, пока сюжет не будет утвержден участниками) Просто у нас были малоприятные ситуации с флудом, так что как только - так сразу)
 
МораДата: Четверг, 23.07.2009, 21:20 | Сообщение # 11
Местный обитатель
Группа: Друзья
Сообщений: 100
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Хм.... Вспомнилась ситуация, когда в одной словеске ГМом была я. Все игроки в ролевках такого рода были новички, про отыгрыш никто толком не знал, а один флудил больше всех. После получаса объяснений, что такое отыгрыш, почему перед "что" пишется запятая и почему флудить надо в обсуждениях в игре, а не в самой игре, я не выдержала и этому игроку написала "В этот момент на ему на голову упал тяжелый кирпич и убил его". После этого, замечу, флуд прекратился.
 
SinnerДата: Четверг, 23.07.2009, 23:10 | Сообщение # 12
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Ого))) Какие методы) Одобряю))) И все же, сворачиваем офтоп) Тема для обсуждений игры, повторяю, открыта)
 
КалигоДата: Пятница, 24.07.2009, 16:11 | Сообщение # 13
Местный обитатель
Группа: Друзья
Сообщений: 124
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Син, не надо брать это на заметку... а то у нас все случайно убьються! smile

Не надо видеть чтобы поверить, надо поверить чтобы увидеть................
 
SinnerДата: Суббота, 25.07.2009, 09:24 | Сообщение # 14
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Эм...из-за чего?
 
КалигоДата: Воскресенье, 26.07.2009, 06:21 | Сообщение # 15
Местный обитатель
Группа: Друзья
Сообщений: 124
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
кирпичи! smile

Не надо видеть чтобы поверить, надо поверить чтобы увидеть................
 
Форум » Квартал чертей » Отзывы, вопросы, предложения » помогаем нашему молодому Сайту
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: